Archiv / Highlights (72 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 732

732
Limit-Preis

Kumme, China, 19. Jh, blaue Sechzeichenmarke Tongzhi Unterglasurmarke, Wandung gelb mit Ritzdekor, Drachenmotiv, Maße: H.: 7,3 cm, Durchm.: 15,4 cm.